Прочее кулинарное

На какую диету можно сесть что бы не голодать целыми днями???

Что бы похудеть. Надо правильно питаться. Кушаем каждые 2,5–3 часа по 100–250 г — До 16:00 только полезные углеводы: все овощи, кроме картофеля.
Все фрукты есть до 12:00–14:00.
Всевозможные крупы: овсянка, гречка, дикий коричневый рис, цельнозерновой хлеб сухофрукты — не более 5 шт. до 12:00–14:00
— После 16:00 только белковая еда!
— Курица, рыба, говядина, творог, кальмары, креветки, белок от яйца, изолят протеина (все это не идет в жир, разгоняет обмен вещ-в)
— Последний прием пищи за 3–4 часа до сна
— Жиров должно быть за день 25–35 г
— Потребляем не меньше, чем 1000 ккал
(на этой диете отлично работает обмен веществ, желудок не растягивается, уходит именно жир, результат навсегда)
Пить 2-2,5 литра воды.
Еще мне нравится система минус 60.
ИШ
Ирина Шорикова
4 663
Лучший ответ
Дробную Питаться часто понмногу
овощные супчики вари на воде с чечевицей и сахар ограничить
жареного не есть - только отварное
рыбу запечёную или отварную
на ужин свежий огурец и варёное яйцо - можно с солью
овощные перекусы
диета блюдечко.. самое то.. медленно но уверенно вес уйдет и вы привыкните есть все что хотите но понемногу
половина порции
Ирина Гусарева
Ирина Гусарева
83 799
На каком то врачебном форуме был похожий вопрос, медики ответили, самая физиологичная и не опасная для здоровья диета-это диета для диабетиков, ограничений не так много, но если тщательно соблюдать, похудеть реально, а для здоровья только польза.
Лимонка Milaya ***
Лимонка Milaya ***
83 567
Много раз худела считая калории (макс. 25кг.), ешь что хочешь, но очень быстро приходишь к правильному питанию.
Лилия Калинина
Лилия Калинина
78 318
-60. Можно есть даже сладкое и жареное
Елена Теньшова
Елена Теньшова
53 500
Nargiza Akmuradowa кажется, там с ужином какие-то напряги
Лучше через день делать кефирную разгрузку
любая белковая не голодная, напр. кремлевка.
О Господи, зачем диета? нужно просто правильно питаться, и не есть после 6,7 вечера. результат обалденный. я сейчас как раз такой жизнью живу. утром кушаю вареную пшеничную кашку, я ее люблю, она очень полезная и после нее долго кушать не хочется. я ем без соли, но ты сначала с солью пробуй. к ней выпиваю стакан нежирного кефира. через часик или когда проголодаюсь яблоко. в обед нежирный супчик. это обычный суп, просто лук с морковью не обжаривать, а сырыми в кастрюлю бросать. разницы никакой. и я не бросаю картофель, так как в нем каллории, но можно с ним. куриную грудку не жарю, а в фольге запекаю, очень вкусно и сочно. котлеты куриные тоже делаю. просто отказалась от алкоголя совсем, и жареное не ем. булочки не ем. а после 6 могу съесть яблоко или стакан кефира выпить. и главное в день выпивать не меньше полтора литра воды простой. когда пьешь воду, то и кушать не очень хочется. кашу можешь есть любую, главное не сильно солить или вообще не солить, и без масла. суп тоже любой можно. запекай курице, рыбу, уху впри и вме классно будет. еще я каждый день пресс качаю.
Марина Ковалкина то что вы написали не всем подходит.. например у меня и подруги яблоки взывают жуткий аппетит а каша для меня настолько не сытное блюдо что через 40 минут желудок воет от голода тоже самое и суп.. вот не наедаюсь и все тут.. головные боли от голода пока не поем мяса или картошки
Все делать вовремя!!!!
Режим дня называется эта диета.
На дюкана
Oksana Verenich
Oksana Verenich
108