Прочее кулинарное
Что покушать когда дома почти ничего нет? Денег на еду тоже нет голодаю третий день, а дома из едытолько 2 яйца
булка. мука, сахар, лук даже макарон нет и каш никаких(
яичница, можно хлеб обжарить, гренки сделать.
Учись готовить сама, пригодиться. Хороший повар из ничего приготовит обед.
Из муки (вода, надеюсь есть?! ) и воды, чуть соли -намесить теста, нарезать лапши. Лапшу отварить, поджарить лук с яйцом, перемешать.
Из булки гренки, особенно чёрствый приветствуется. Нарезать ломтиками, смочить в сладкой водичке слегка и обжарить с обеих сторон.
А вообще, всегда надо делать запас основной- мука, сахар, соль, масло растительное.
надо идти к подруге или к другу)
приходи я накормлю
Главное что интернет есть !
Ну ты что неужели все так плохо.
блины вижу)) ) с луком))) ) а еще можно макароны сделать на одном яйце макароны на другом блины)) ) или джентельмена в инете найти)))
Понедельник-берешь яйцо, вторник-варишь, среда-чистишь, четверг-ешь белок, пятница-желток. Ну а остальные дни-разгрузочные!
сделайте клецки их теста с луком жареным. Вкусно)) ) и сытно!
Приезжай ко мне! Накормлю)))
Булку с водой и с сахаром. И на роботу иди. Чтобы деньги были.
говорят кожаные изделия можно сварить....;)
яйца свари
Этот вопрос уже был! Тебя клинит постоянно? По кругу пошла?? ?
Соси эти яйца!
вообще нет денег. ВООБЩЕ. ни одгой копейки. продуктов нет, занимать не у кого, а дома не то что варенья, жаже муки и крошек хлеба нет. вы это понимаете??
чтоо мне поесть? когда дома есть только варенье?