Прочее кулинарное
как мнепохудеть? на какю диету мне сесть
для начала должно быть желание... и не просто похудеть.. ты пойми, что диета -это не две недели раздельного питания, голодания или ещё чего-то-это стиль жизни... а потом для правильного похудания нужно идти на консультацию к диетолгу.. чтобы без последствий!!!
на любую. самое главное при этом не жрать
попробуй безуглеводную кремлевскую диету
Кремлевская диета..
Самое главное в диете - установка на похудание. Хотя, двое моих знакомых здорово похудели по какому-то Борменталю. Мне помогла консультация по инету. Все очень доступно и бесплатно, и без препаратов. Вот сама пишу, и не верю, будто бы рекламой занимаюсь. Поэтому ссылку присылать не буду. Если тебе надо, пороюсь и найду. И пришлю.
сядьте на раздельное питание.. . реальная тема
рецепт диеты! ! провено!! ! я похудела за 3 дня на 6 кг!! ! наормальные люди сбрасывают 3!!! диета длится 3 дня! ! можно повторять не чаще 1 раза в месяц!! ! без воды!!! !
9:00 - 100 гр кофе черный без сахара
12:00 - 1 вареное вкрутую яйцо без соли
15:00 - 100-150 гр вареного мяса курица или говядина, ложку вареных или тушеных овощей кроме картошки
18:00 - 100 гр сыра или творога не жирного
21:00 - 200 гр кефира 1%
так три дня!! ! воды не пить!!!!
9:00 - 100 гр кофе черный без сахара
12:00 - 1 вареное вкрутую яйцо без соли
21:00 - 200 гр кефира 1%
так три дня!! ! воды не пить!!!!
Поменьше бутербродов. И вечером где-то после восьми не есть, может только фрукты, овощи.
нужно есть раздельное питание и спорт