Прочее кулинарное
Можно ли похудеть,если сесть на капустную диету?
Лучше устраивать капустные разгрузочные дни 2 - 3 раза в неделю.
можно, но не просто на капусте- а на капустном супе-тоже самое что и борщ но без бурака (вместо них помидоры) и мяса+сельдерей и бурый рис, который предварительно отварить а затем добавить в суп. В течение недели есть суп каждый день сколько влезет, но предел длжен быть)). В 1-ый день суп+лёгкие фрукты, зел чай., 2-ой д-суп овощи на пару+1 картофелина., зел чай. 3-ий д-суп, овощи+2 помидора и фруты+зел чай, 4-ый день суп+3-4 банана+чай, 5и 6-суп+кур груд, нежирная рыба на гриле, овощи чай. 7-ой день как и первый. Исключить алкоголь, мучное сладкое соль. Суп не солить а добавить соевый соус по вкусу перец можно,
Не стоит есть одну капусту. Лучше просто умеренно и правильно питаться. Результат будет не хуже и без вреда для здоровья.
Не стоит садиться на диеты. Просто питайтесь по-неможку 4-5 раз в день. Сладости в умеренном количестве. За 3 часа до сна откажитесь от пищи, только жидкости. Результат не заставит ждать. Проверено на собственном опыте (-5 кг за месяц).
можно... ибо в капусте одна вода почти. но кишечник можно посадить-ибо он с трудом нее переваривает... это клетчатка
Я думаю, да... если я уже неделю в основном капусту с раст. маслом+уксус или лимон.... ем.... легче стало.. . и см. уходят....