Прочее кулинарное

Умоляю заставте меня сесть на диету и пойти завтра на спорт площадку...Сам я не могу себя заставить

..Сам я не могу себя заставить
зачем тебе это ?
сожри ещё тортик, стань жиробасом. . это же клёво)
Розалия Вафина
Лучший ответ
повесь свое фото на холодильник, а лучше отфотошопь по-страшнее и как будешь за колбасой лезть-смотри и закрывай холодильник
А, ну, марш на спортплощадку! И не завтра, а прямо сейчас! Ну? Я жду! Быстро, быстро.
а зачем? ! любить себя надо, дорогого и толстенького))) ) пирожков и жирной сметанки и на диванчик!
Молодой человек, Вам надо просто влюбиться. Все влюблённые люди бегают как борзые бобики и худеют как дворняжки. Вы думаете это шутка? Это-чистая правда. И Вы в этом очень скоро убедитесь
Я тоже не могу себя заставить. Выход один - в магазин не ходить, продукты спрятать.
Гуля Нафикова
СУП ПО-НОРМАНДСКИ

Мелко нарезанные репу, морковь, зеленый лук обжаривают на сливочном масле, заливают бульоном, добавляют картофель и варят на слабом огне. Когда картофель станет мягким, добавляют в суп кипящее молоко, сметану, сливочное масло и подают.

Репа 20, морковь 20, лук зеленый 20, картофель 80, масло сливочное 10, бульон 200, молоко 25, сметана 25

после этой еды - автоматически поднимается настрой на диету и спорт... .
Елена Т
Пошли вместе!!!) я тож не могу себя заставить!!!
Анна Франк
Садись на диету. А завтра с утра на спорт площадку. И будешь ты здоров и красив!!!
Алла Пашко
дуй на площадку молой! ато хана тебе! )))
Ты мужик или кто? Соберись!!!! (в армию не ходил что ли? Забыл как там все?)
Ешь, спи, не чего не делай как я !!!забей на все, спорт этому тебе не поможет!! ! у тебя уже вырабатывался, как у Павлова рефлекс на еду, так что советую тебе забить желудок силиконовым шаром!!!!