Дима Комаров

Нет результатов от диеты.

В общем решил не есть после шести и понемногу начать сбрасывать лишний вес (95 кг). Дак вот уже около недели не ем и вроде уже привык, но результатов нету. То есть вообще нет. Нужно дальше продолжать (нужно больше времени), или надо какую-то мудреную диету искать?

Учту. А то я ем раза 2 в день, но по многу. Жить спокойно? Нет я уже и так "жирабаснее" с каждым днем

Ни
Николай

Здоровый сон, методики и комплексы упражнений для людей «сидячих» профессий, займитесь танцами, гуляйте, запишитесь на массаж.

Ольга Шутикова

ешь по чаще, но по немногу! больше двигайся! запишись в фитнес, в спортзал, ходи в баню!

Стас Востриков

забей и живи спокойно

Стиночка Ахмедуллаева

продолжать, ничего сразу не приходит. Похудение тяжкий процесс. Не ешь за 4 часа до сна и прощай мучное, больше активности (просто гуляй) и через пол года останется только привести мышцы в тонус, чтобы кожа подтянулась и была упругой на твоем обновленном теле 😉