Татьяна Надина

Посоветуйте пожалуйста хорошую книгу про раздельное питание. Заранее спасибо=)

Ал
Алексей

Г. С. Выдревич "Раздельное питание"

Ан
Анна

Многие в СССР этим питанием себя угробили. Была мода на это.

Moskalev Anton

Мария, я занимался и раздельным питанием, и голоданием, и уринотерапией, но это всё полумеры. Дойдя до определённого уровня очистки организма, останавливаешься на этом уровне. Да, это хорошо, но не до конца. Сейчас я уверен: для полного здоровья нужно видовое питание, к которому ближе всего сыроедение. Но это радикальная смена как питания, так и мировоззрения - это трудно. Можно ограничиться приёмом зелёных коктейлей. Забиваете в поисковике - и кушаете, и поправляете здоровье. Можно даже не менять сложившихся привычек в питании.