Павел Антонович

как сжечь жир с живота и ног. Питание правильное, спортом тоже занимаюсь

Питание правильное, спортом тоже занимаюсь, месяц хожу периодически в тренажорку, а жир так и не сжигается.

Кристинка

попробуй питаться по системе минус 60

Эл
Элен

Попа = 100 приседаний
• Руки = 50 поднятий
• Пресс = 100 раз
• Ноги = 5 минут упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
• Тело = 300 прыжков со скакалкой
• Шикарное тело = все вышесказанное

Маргарита

бег, бег, бег, и ещё раз бег

Ка
Катюшкин

Значит не такое уж правильное питание. И не спорт тут нужен, а специальные упражнения.