Светлана Долгова

Посоветуйте строгую диету от боков и живота. На правильном питании не получается (булимия). спасибо.

Наталия Зарубина

Если у Вас булимия, то надо лечить. Никаких строгих диет - у Вас психическое расстройство питания.
Распишите себе часы еды - если есть каждые 2-3 часа, то "жора" не будет. А не будет жора - не надо будет блевать. По чуть-чуть. Утром делайте упор на сытные медленные углеводы - каша с творогом и мёдом, к примеру. На обед обязательно крупы - от них не хочется сладкого, много энергии и сытно. А вечером упор на белки. С пищевыми расстройствами правильное питание это выход. Бока и живот убираются спортом, но для начала вылечите обменку.

Андрей Пестряков

Женечка, есть чудное средство, которым пользовались всегда на Руси - прочитала у одного умного дядьки. Надо носить тугой ремень под одеждой. Девочки носили ремень с 8 лет. Физическая крестьянская работа и ремень на талии - и никаких отвисших животов. Талия быстро начинает восстанавливаться уже через пару дней, не успеваешь дырочки просверливать в ремне. ) Погугли Глушенков Константин Петрович. Тайна тонкой талии.