Zolotoy Parus

как сделать сушку тела, что бы ушел подкожный жир, а мышцы остались? Спортом занимаюсь. Примерный рацион, и что можно есть?

можно без оскорблений, типа :ЖРИТЕ и так далее. Это абсолютно не культурно.

Анастасия Немкова

излупленный вопрос уже. . овощи на пару жрите и все хорошо будет

Андрей Голянд

Белки белки и ещё раз белки и поменьше воды, соответственно никаких фруктов и овощей (свежих).

Дарья

я бы даже сказал капусту жри...))))

Евгений

Минимум углеводов. Фрукты, хлеб, макароны - исключить. Овощи - понемногу, некрахмалистые. Упор на нежирный белок.
Только очень тяжело соблюдать такой режим питания.

Юрий Заугров

Воду можно. Соль нельзя и углеводы, жиры.