Shem Самойлов

кто пробовал худеть на диете Боннский суп, подскажите на сколько она эффективная

НЕ
Наталия Ершова

При соблюдении диеты за семь дней вы избавитесь от пяти-девяти килограмм лишнего веса. Важно то, чтобы вы неукоснительно соблюдали все правила и принимали именно те продукты в именно те дни.
Если вы добились положительных результатов, то рекомендуем сделать перерыв на два дня. Суп не стоит кушать вне диеты. Вновь применять диету вы можете когда захотите. Если вдруг вы ее прервали, то надо начинать с первого дня.
В течение разгрузочной недели, нельзя употреблять газированные напитки, алкоголь, хлеб, воздержаться от жаренного и приготовленного с добавлением жира.

Наталия Паршикова

калорийность очень низкая, овощи очищают отрганизм, поэтому есть эффект хороший, но я дня 4 только чисто на этом супе продержалась, поняла, что ненавижу капусту!)) ) полезно даже столько дней