Ceргей М.

Как худеется с боннским супом? Результаты, последствия.

Дима Павлов

При соблюдении диеты за семь дней вы избавитесь от пяти-девяти килограмм лишнего веса. Важно то, чтобы вы неукоснительно соблюдали все правила и принимали именно те продукты в именно те дни.
Если вы добились положительных результатов, то рекомендуем сделать перерыв на два дня. Суп не стоит кушать вне диеты. Вновь применять диету вы можете когда захотите. Если вдруг вы ее прервали, то надо начинать с первого дня.
В течение разгрузочной недели, нельзя употреблять газированные напитки, алкоголь, хлеб, воздержаться от жаренного и приготовленного с добавлением жира.
Подробнее
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мальвина

не знаю.... не худела.. ) на нем именно))))) ) зачем обязательно бонский? можно на любом бульене) удачи)))))))