Саид Махмадов

Кто сидел на боннском супе??

Реально ли похудеть на боннском супе если вес изначально не большой и сбросить нужно всего 4 кг?
рецепт:
6 луковиц
6 свежих крупных помидоров (можно взять банку помидоров в собственном соку)
1 кочан белокочанной капусты (или любой другой — брюссельской, краснокачанной, кольраби или цветной)
2 больших болгарских перца
1 пучок зелени сельдерея (можно заменить на клубни)
1 пучок петрушки

Меню на 7 дней
Первый день
Только суп и свежие фрукты (исключение составляют бананы, арбузы и дыни, их нельзя) .
Второй день
Только суп и зеленые овощи (сырые, вареные или консервированные) . Например, стручковая фасоль, зеленый горошек, огурцы. Никаких фруктов. В обед можно съесть 1 запеченную картофелину с оливковым маслом.
Третий день
Только суп и любые овощи (кроме картофеля) и фрукты (бананы по-прежнему под запретом) .
Четвертый день
Суп и три банана, нежирное молоко (не более 1, 5 % жирности) .
Пятый день
Суп и 500 г вареного или запеченого мяса, банка консервированных или же шесть свежих помидоров.
Шестой день
Суп, мясо и зеленые овощи без ограничений.
Седьмой день
Суп, бурый рис (можно использовать смесь бурого и белого риса или смесь дикого и белого) , овощи, фруктовый салат.

Артур Давлетшин

Если его часто есть то не похудеешь, но а вообщем диета хорошая.

Виталий Соснин

Знаю человека, который на нем сидел. Конечно реально! Хорошая диета.