Анастасия Владимировна

Постоянно охота сладкого а надо худеть. Могу есть овсянку без соли. Но обязательно шоколад потом на работе...

как убрать это желание? Пухну как на дрожжах.

Казимир Кристовский

Попейте витамины с магнием.

Натали

от дольки черного шоколада не распухните!

Николай И

ты не пухнешь ты жирнеешь и тебя видимо это устраивает

Артём Бузин

Проверено на личном опыте. Медленно снижает вес. Притупляет аппетит. Можно и больным и здоровым. Важно пить в соответствии с рекомендациями, поэтому их прилагаю.

Донат магния это минеральная вода
краткие показания

минеральная вода Донат магния
оказывает спазмолитическое действие на желудок (снимает спазмы) ,
улучшает перистальтику, улучшает моторно-эвакуаторную функцию желудка,
усиливает обмен веществ, кровообращение, оказывает желчегонное действие,
способствует выведению токсинов, быстро обновляет клетки.
дозировка

строго за 15-20 мин. до еды - утром, натощак 200-300 мл; за 15-20 мин. перед обедом, ужином 150-200 мл.
противопоказания

острая
и хроническая почечная недостаточность; желчнокаменная болезнь,
требующая хирургического вмешательства; онкологические заболевания,
период обострения или декомпенсации основного забоевания; состояния,
требующие госпитализации и больничного режима; недавние обострения
язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, с кровотечениями.

Nani Koroleva

групповой секс с 3-мя неграми сразу поможет

Наталья Сергеевна

Если даже и охото, вы худеете или сами себя обмануть пытаитесь? Нас еще можно обмануть, а тело наврятли. Тупо не есть сладкого, как бы не хотелось.

Марк Похилец

Ешьте темный шоколад. Он полезнее и в нем меньше калорий.

Рустам Бафоев

может шоколад заменить на мед? и сладко и полезно

Иван Мейхер

попробуйте есть обезжиренный творог с соком мультивитамин например - отличная вещь, лучше любых конфет

Элай

Есть мнение, что сладкое облядает свойством подсадки (не так как на наркотики, но всё же) . Поэтому со сладкого, если чувствуется сильная тяга, приходится именно "слезать", как с дурной привычки.

Ильнара Насырова

Я шоколадки-конфетки заменяю фруктами-ягодами. Для меня особенно хорошим заменителем конфет стал виноград "дамские пальчики". Одногруппницы в институте стоят мини-сникерсы хряпают, а я виноградик кушаю 🙂 Бананы тоже сладкие, сейчас вот хурма пойдет ...по мне так отличные и гораздо более полезные аналоги шоколаду и конфетам.

Le
Lena

А на завтрак только овсянка??