Сергей Герасимов

что посоветуете делать чтобы худеть? 1

Борис Куликов

Голодать не совсем правильно, лучше просто есть здоровую пищу и заниматься спортом. А и ещё,когда спортсмену перед соревнованиями надо сбросить пару кг, чтобы попасть в свою категорию, он оооочень тепло одеваеться и бегает кросс... По себе знаю, за неделю можно сбросить 5кг точно)

Зинаида Бойко

Я открою Вам Америку:

Перестаньте жрать!

(я сбросил 15 kg за несколько месяцев именно тотальной голодовкой).

Екатерина

Во-первых, не есть после шести вечера. Если очень захочется, съешьте яблоко или выпейте стакан кефира. Постарайтесь разделить во время приема пищи белки и углеводы: либо то, либо другое. Поверьте, поможет. А еще, http://sledi-za-soboy.ru/kak-poxudet-o-samom-glavnom-korotko/ Вам в помощь. Все получится. Нужно поверить в себя.

Алексей Фоменко

кушать часто но не более 100гр

Гузель

кушать часто, но маленькими порциями

Милонега Силицкая

Вот здесь есть неплохая диетка, и не голодная совсем http://galinanekrasova.ru/yachnevaya-dieta

Roman Burmak

Ну да. . как всегда нашелся кто-то кто сказал НЕ ЖРАТЬ. Однозначно на ваш вопрос ответить нельзя. Важно знать сколько вам лет и какие ваши параметры