Di
Dimarik

Как скинуть 1 кг за один день?

Легко ли скинуть 1 кг?

Оксана Дедова

отрезать руку....

Ел
Елена

Такая быстрая потеря в весе возможна только за счет потери воды. Это легко, но вредно и бесполезно. Этот вес так же быстро возвращается.

Наталья Устинова

Пробежать 5 км со скоростью 10 км в час, даже больше скинешь

Ан
Анютка

Полетать на реактивном бомбардировщике с двойной скоростью звука Ту 22 м3, Там за один полет до 2х кг. как небывало 🙂

Ив
Иван

оденься потеплее
одень бронижелет и бегай покуда не упадёшь без сил.. .
в армии за день сбрасывали и по 5 килограмм... .
если не поможет одень ещё противогаз....

Юрий Кокушонков

Занимайся спортом, пробежку делай, зарядку.

Эдуард Хуснутдинов

не кушать ничего с утра до вечера и целые сутки заниматся sexsom