Катерина Комарова

Можно ли скинуть несколько кг за 2 недели если каждый день бегать по утрам 1км.

Лида Путятина

А кто сказал, что от бега можно похудеть ?

Только снижением рациона питания сбросить вес возможно, да и то не всегда.

Бывают гормональные причины ожирения.

С лишним весом бегать нельзя, на сердце и позвоночник плохо действует, вредно.

ОК
Оксана Куницына

Если при этом не употреблять пищу 2 недели, то вероятно можно.

Елена Гладких

да. но 1 км - совсем не много

Михаил Сергеевич

1 км это расстояние от моего дома до офиса -так как я вечно опаздываю. . бегаю этот км каждый день и пока только поправляюсь.. .
п. с. что за расстояние такое смешное для бега?))

Николай Кротков

Нет. Вы скушаете одну печенюшку и с лихвой окупите все калории, что скинули за эти пару минут бега.
Для того, чтобы жир сжигался от аэробных нагрузок, нужно как минимум непрерывно ходить или бегать 20 минут.
Значительно выгоднее просто питание скорректировать. Измените питание, тгда даже бегать не придётся - будете худеть и без физ. нагрузок.