Рустам Махмадиев

Где в магазинах (супермаркетах) хранится информация о цене ?

Где в магазинах (супермаркетах) хранится информация о цене? В кассе или на серваке в БД, а касса подключена к нему? Как эту информацию можно извлечь? Если на кассе то какой интефейс для касса для получения информации в электронном виде ?

Иришка

Никак. На сервере в базе. Если не автоматизировано, то в шкафу в бумажном виде. Цена указана на ценниках.

Стас Климов

или в компьютере, или в товарной накладной