Сергей

Чем вас настораживает слегка заниженная цена на продукты в супермаркетах, рынках, магазинах...?

Ирина П

Это Вы называете заниженные цены?!Хорошо живете.

Андрей

Cлегка - это когда икра по 350 за баночку продаётся за 345. Ничем...

Алёна Александровна

Я купила вот так пакетик конфет "Белочка" по заниженной цене. А они оказались слегка побелевшими.
Но если по акции цену временно снижают, то покупать можно, т. к. это просто для увеличения продаж.

Александр Котов

Значит продукты там дерьмо

Наталья Незлобина

Меня слегка завышенные цены (причём почти каждый месяц) больше "настораживают".

Александр Паничкин

Не настораживает. Занижена, чтоб привлечь покупателей.

Елена Захарова

та цена шо на кассе выяснится обычно пишется в углу мелкими цифрами, поэтому рекламе я не верю в принципе.

Олег Ткаченко

Товары, на которые практически кончается срок годности перед праздниками грех не занизить, продать (избавиться от них) надо же....

Сергей Коськин

Кризис набирает обороты . Многие товары теряют спрос и залеживаются . Происходит цепная реакция . Покупатель однажды нарвавшись на просроченую колбасу - уходит на рынок за свежим мясом . Остальная колбаса теряет покупателей . И вторая проблемма . Крупный и средний бизнесс не может вовремя погасить кредит - и не получая новый -- теряет поставщиков ...Поставщики теряя заказы - соеращают производство . Рабочие увольняются . .Но я стараюсь брать в супермаркетах . В киосках, ларьках и малых круглосуточных магазинах -- Уже давно все товары испорченые .!!