Екатерина Вячеславовна

А вы ценную информацию на компе храните или записную книжку держите?

Алёна Ли

Лучшая память- это карандаш

Иван Асташов

Я вообще мало что на компе храню, в основном скидываю на флешки

Сергей Чернышов

храню ценную инфу на компе и прячу ее за 7ью замками и паролями)

Татьяна Фруктова

а что есть ценная информация?
что-то на компах, что-то в телефонах.. . самое дорогое для меня - это фото, их не переделать

Maxim Belyakov

На винте съёмном.

Татьяна Стукан

блокнот плюс сейф! она же ценная !

Рита Торосян

что в голове помещается, то и храню, периодами обновляю.
а комп, так, средство развлечения/отвлечения, не более. чист и светел!

Василий Винокуров

В мобилу записывю. Хотя ни комп, ни блокнот, ни мобила-не надежные хранилища

Андрей Ковган

если ценную то лутче на бумажке записать
так надежнее

Екатерина Игнатьева

в мобилке, на листке бумагу, в компюторе на нем ключ ставиш чтоб толькто ты мог зайти ну а еше зашифруй так чтоб только ты знал поняте) ) я так свой пароль для востонавления банковского пароля храню)) ) мало ли что забуду.... диск испортится мабилник можно потерят но ест зашита от взломшиков 2 раза неправилно наберут ключ блакировки мпбик сам себя форматирует)) ) пока нмерие на маем мобике такое есть) на флешке попадет вирус или подбная хрень, информации наскоко бы оона небыкла безопасно сохранена, там будет каша!!!

Svetochka

Нету такой ценной шоб хранить:))))

Юрий Николаев

на флэшечке лучше держать.

Ол
Олег

в голове её,эту ценную информацию, надо держать. . или в банковской ячейке..

Татьяна Лабутина

ценную в голове храню у нее объем памяти больше а фигня всякая на флешке закодированна

Ольга Родникова

лучше в записной книжке!! ! хакеров развелось))))

Ол
Оля

на бумажке - только пароли. . Ценная информация копируется на DVD и внешние диски..

Мария Графова

В голове, а всё остальное-не ценное.

Ольга Ионова

Только зашифрованную