больно уж не надёжная эта фся техника с её прогрессом.. .
многа раз на помощь "палочка-выручалочка" приходила-старая добрая записная книжка!!!
Общество
У вас еще есть бумажные записные книжки или все в сотовом?
Виктор Ляпков
Хии))"суфлерша мобилки"))
у меня в голове-и телефоны и пароли
Есть.. . Мне без записных книжек никак...)))
Есть.. . Старенькая, рваненькая.. . Хорошо, что напомнила.))) ) Надо переписать.))))))
Виктор Ляпков
приветик))
Только бумажные записные книжки и никаких сотовых.
есть. две . и вот думаю надо завести еще одну, потому что не все умещается в предыдущие две. а сотовый- это вещь не надежна. сгорела симка и с ней все номера.
)))) в сотовом?... я ж архитектор..)))) ) я бы и рад, но масштабы....))))))))
Виктор Ляпков
сколько томов?))
Хорошо, что напомнила! Надо будет спрятать её подальше.
Виктор Ляпков
ржу)))
всё в памяти, то книжек таких объёмов нет
Пишу на бумажке. потом фоткаю на телефон )))))
Виктор Ляпков
Самый хитрый))
Я вообще бумажное больше люблю.
И в сотовом, и в бумажной записной книжке. Для подстраховки.
Есть, конечно: сотовый уже накрывался не раз!
Есть :-) А если сотовый случайно.. . потеряется, сломается или ещё что либо.. . то что тогда делать? А так всё в записных книжках.. . и ни чего не пропадает и не теряется :-)
Есть но пустые. Писать нечего
все, что мне надо, обычно помню.
Есть еще! Но, "обращаюсь" к ней крайне редко!
Чувствую, что как только выкину, обязательно какая-нить из записей понадобится!!!
Есть!
Это как книги! Как бы ни был развит интернет, читательская аудитория в библиотеках останется.
То же самое и с записными книжками.
У меня всё в записной книжке, а в сотовом мало кто есть!
Обязательно.
У мня их 3,5 заполненных.
одна всегда должна быть.. . мобила не долговечна или потерять её можно. . а книженция- лежит никому не мешает..
все в сотовом
то что удаляю с телефона переношу в книжку. вдруг пригодиться
ничего не заменит так удачно бумагу и карандаш
есть )
давно отказался от записной книжки. все в компьютере и коммуникаторе. благо они синхронизируются