Общество
Моей маме 55 лет, мне 30. Недавно заметила, что она переписала из моей записной книжки все мои пароли в интернете+
как на почту войти, пароли доступа на форумы... Вот зачем ей нужна такая слежка за мной, а?
конролировать хочет
Елена Лухманова
А зачем? Сколько можно? Я хочу хоть чуть-чуть пожить свободно, хотя бы в виртуале...
А вдруг Вы забудете, потеряете. Заботливая мама.
Елена Лухманова
Фигня... Она просто почитать всё это хотела...
ну вы тоже за ней следите, коль узнали такие подробности
вы друг друга стоите
друг другу не доверяете
может и яду в чай сыпанете?
вы друг друга стоите
друг другу не доверяете
может и яду в чай сыпанете?
Елена Лухманова
Знаете, не надо так скоропалительно делать выводы... Я этот листочек с паролями своими нашла в тетрадке с её записями, да. Но она сама меня попросила туда заглянуть, чтобы найти нужный ей номер телефона. Она просто видимо забыла, что я могу увидеть эти записи...
Ну хочется маме развлечься, скучно ведь.. . А если не хотите - поменяйте пароли и забудьте об этом. И книжку держите не на виду, или кодировку свою создайте для паролей.
Что то задумала, не иначе ...будьте осторожны ))
Беспокоится она.. . Ты для неё всегда будешь маленьким несмышлёнышем о котором надо заботиться всю жизнь
Елена Лухманова
О чем? Я человек, любящий одиночество. Я дома люблю сидеть. Причем здесь моя переписка в инете? Видимо компромат какой-то на меня ищет что ли? Но мне 30 лет. Я из дома на работу, с работы домой. Вот вся моя жизнь. Что ещё нужно выведывать и выяснять? В каких позах я с моим единственным парнем сексом занимаюсь что ли? Она уже и это скоро спрашивать начнет... И так спрашивает - о чем мы с ним разговариваем, когда вдвоем... Какое её дело? Это моя жизнь...
Она хочет лечь на амбразуру, чтобы защитить вас от дурной компании...)
Елена Лухманова
От какой дурной компании можно защитить человека, который всё своё свободное время проводит в 4 стенах, а? И которому 30 лет, а не 15...
Боится, как бы вы не связались с плохой компанией, в вашем несознательном возрасте это вполне возможно. Глаз да глаз)))
Елена Лухманова
30 лет - это несознательный возраст? Наверное поэтому я всю жизнь одна... Из-за такого контроля...
Слушайся маму! Она просто не хочет что бы ты связывалась с дурной компанией
Елена Лухманова
В 30 лет я и сама могу соображать, я живу отдельно от неё в другом городе...
значит вы незамужем... страдает мама...
Елена Лухманова
А причем здесь моя жизнь в интернете? Зачем читать мою почту?
Потроллить маман хочет от твоего имени
Пароли надо поменять, а тетрадь с новыми паролями убрать .И не забывать "выходить"с сайтов)))
вы до сих пор с мамой живёте? и у вас плохая память?
я все свои пароли и логины держу в голове, живу один - вам желаю того же. .
Khudoyor Sadulloev
а что в этом плохого? это на мальчиках плохо сказывается, а девочек это никак не портит
Елена Лухманова
Я живу в другом городе, просто приезжала в гости. Да, я не все свои пароли помню. Потому что куда-то захожу чаще, а куда-то реже... Я много где зарегистрирована...
поменяй пароли...
А ты тоже, поди, за ней выследила? Поменяй пароли и впредь, зырь в оба!
Елена Лухманова
Я случайно увидела её записи в тетрадке, куда она сама же и попросила меня заглянуть...
сколько бы не было тебе лет ты всё равно для неё сын, и она хочет сохранить тебя правильным человеком с высокими моральными качествами
Khudoyor Sadulloev
она же девочка