Общество

Женщина в 55 лет - пенсионерка... не рано ли?

Ольга Лялина
Увы, не всем дано и не у всех получается вот так-то встречать свое 55-летие.
Марк Милеев
Лучший ответ
Разные бывают женщины. Как, впрочем, и обстоятельства их жизни. Вывод - 55 лет у женщин тоже разные. Как и 35, и 40, и 60....Вы могли бы поместить и фото Софи Лорен и написать - 80.
Это среднестатистическая русская вы хотите сказать? А чего нам покаывать холивуд здесь, людей которые тратят на поддержание внешней красоты миллионы и идут на любые жертвы вкл. пластические операции? Разве это что-то показывает?
Да, 55 лет у нас - это пенсионерка, причем многие уже и в 45 старость встречают к сожалению ((
это вам то 55 лет!? , шутить небось изволите!
Ольга Лялина Это не я....к сожалению....и мне еще до пенсии далеко....но уже сейчас боюсь....
Роди, деточка, пару раз, а потом посмотрим, что от тебя останется к 55 по нашей клятой жизни.
Ольга Лялина У нее трое детей. Но я надеюсь, что и от меня что-то останется, может быть, есть каждый день чеснок?
Азат Харисов ты лично много родил(а)?
не рано. Но лучше в 40
Борис Пустовой
Одна 20-ти летняя на работе мне рассказывает. (А мне уже ёпрстэ-э-э-э-э-э-э-э.... 47 лет) Ну, так вот, говорит, была на похоронах, слышу разговор, что вот мол такая молодая умерла, всего-то 34 года. А я, говорит, слушаю и в недоумении - какая на хрен молодая? Старуха уже. Т. е. соль басни такова - все относительно.
Юля Слепова
Это ей 55? Всем бы в 55 так выглядеть! Я считаю, что не рано, а в самый раз. Есть время пожить для себя и на себя, а не на врачей и лекарства.
Lena Stepanova
Неа, пусть отдыхают)
нет
конечно нет.