Общество

Меня ужасно раздражают женщины пенсионерки в 55 лет. Я должен работать и содержать этих кобыл!!! Они недееспособны?

дееспособны. но нас содержат наши дети. а мы, наконец-то, можем расслабиться и наслаждаться жизнью лет еще 5... а потом старость...
Аня Матесляк
Лучший ответ
Дмитрий Игоревич Че ты несешь. Женщины в России живут на пенсии дольше всех в мире
Ваш вопрос нечеловечный.
Миллионы женщин трудились и вышли на пенсию. Почему Вам надо на них работать? Мне давно за 60 и я помогаю детям и даже внукам и работаю, моя пенсия, нечто очень маленькое для того, чтоб я сидела и смотрела только в телевизор, я прекрасно знаю, что такое Айфон, айпод, Интернет, езжу много, играю на рояле, пою, плаваю и не собираюсь ни у кого чего-то просить... Вы таким ответом оскорбляете пенсионерок, пожилих женщин. Нехватка воспитания и очень жёсткое и плохое сердце у вас....
Дмитрий Игоревич Извините, пожалуйста. Вот, кстати, на вашем примере нагляден демографический кризис в стране. На 8 детей должно быть как минимум 16 внуков.
эти кобылы работали и уж точно содержали выродков, если они так о них отзываются, не хочешь, не работай.
Abdulla Sadik-Ahunov
сомневаюсь, что ты хоть кого-нибудь содержишь
Дмитрий Игоревич Булькнула паразитка
Я так полагаю, тебя огорчает то обстоятельство, что при существующем доселе равноправии они на пять лет раньше тебя на пенсию выходят? Я тоже несогласен с таким раскладом, но вопрос этот скорее не к ним, а к президенту с премьером и депутатами, это в их власти корректировать Конституцию.
Денис Галкин
в тебе спит джек потрошитель, но когда-нить он проснётся))))
Елена Миронова
Не работай. Кто мешает.
Таня Иванова
К вашей матери-пенсионерке это тоже относится? Или она ещё не на пенсии?
Стареешь Ваня ...Стареешь ...(((( Раньше на всё шевелящееся был ...ГОТОВ !!!)))) ..а ща (((((
Murat Murati
А менты ещё раньше тебя обсасывают
Bolat Eszhanov
Меня вообще раздражают пенсионеры. пусть все работают до смерти, а не дома сидят зомбоящик смотрят и деградируют на пенсии
Андрей Андрей
Постареешь и будешь такой же женщиной. )