Общество
Я ухожу в армию, и у меня на сбер книжке 70 000р. Хочу их обналичить и закопать, ибо на книжке их держать нельзя. Так?
19 лет, студент, на книжке не хочу оставлять что бы не растранжирить
Простите, Константин, студент какого ВУЗа? Высшей школы экономики при Президенте ? ))
С Нурманбетов
сраный техникум, шарага. сварщик, красно дипломник)
Раздай эти деньги нищим и нуждающимся, как учил Иисус Христос, если ты, конечно, не нехристь.
Гульнара Ахметшина
Аллах един!
И не забудь одну треть в евро, вторую в баксы...
Переведите в доллары! Когда вы вернётесь из армии, рубля уже не будет!

В матрац зашей.
Пропей! Устрой себе именины сердца! Это единственно верное решение!
когда ты вернешься-это будет 7000 р м быть
лучше сейчас купи, что хочешь
или вот тож нормуль совет ""Обналичь . Купи по трети евро и доллары . Остальное оставь в рублях ."""
лучше сейчас купи, что хочешь
Положите их на этот год во вклад, и документы по нему (сберкнижку и договор вклада, или договор вклада и приходный ордер) оставьте дома.
Купи монетки золотые, они не упадут. но 18% налога отдашь потом, но можешь и выиграть. нткому не говори где спрятал, ы будешь переживать за свой клад-это хорошо, есть цель выкопать!
Лесик Дарноступ
Моржно купить инвестиционные монеты, сделки по ним не облагаются НДС.
Купи bitcoin или ripple. Возможно вернувшись станешь намного богаче.
Обналичь . Купи по трети евро и доллары . Остальное оставь в рублях .
Отдай маме.
Ну ничего себе студенты пошли! Родителям верни.
С Нурманбетов
чувак, я их копил, ЗАРАБАТЫВАЛ трудом, потом и лишениям. и мы из бедного слоя общества. родителям конешно спаибо, но не во всём их заслуга
телке отдай, приедешь будешь год бесплатно тра*одромить...
Открой вклад, как у Поддубного в США. До сих пор лежат...
С Нурманбетов
знаю, на днях пересмотрел фильм пореченковым "поддубный". если перевсти на современные деньги, у него там порядка 30 млн долларов)
В трусы зашей) или запрячь для семьи
Зря ты это сказал дядя))
Переведи в валюту и положи на срочный вклад ведь после армии деньги ой как нужны!