Ив
Иван

как долго хранятся видеозапись в супермаркете?

потерял телефон, хочу обратиться в магазин просмотреть видеозаписи, магазин в г. Красноярске "командор", сам с другого г

Ксёна Кошка

В зависимости от жадности администрации - какой там винт стоит. Может и две недели, а может и три дня.

Ал
Альпенгольд

Везде по разному, в зависимости от характеристик оборудования, некоторые три дня держат, некоторые месяц хранят информацию. Идите в супермаркет, обращайтесь в службу безопасности магазина