Ольга Веткина

Где В Москве можно купить настоящий Amaretto Di Saronno?

Уточняю : чуть было не купил в "Перекрёстке", но посмотрел этикетку и увидел в составе "ароматизатор идентичный натуральному, краситель (карамель) ". А хочу на натуральном сырье.

Отабек Мусаев

В "Ароматном Мире", в МЕТРО, в "Ашане"...

В "амаретто" - всегда был ароматизатор. Даже в "родном" из Сан-Марино и то - ароматизаторы. Но с кофе - все равно ОТЛИЧНО!!!