Эль

в каком магазине в Санкт-Петербурге можно купить карельский хлеб?

Александр Виноградов

даже в Окее и Ленте ..во многих универсамах ..в простых булочных, например сразу у метро Василеостровская....

Денис Разумов

Да практически в любом супер- или гипермаркете!))) ) да и в булочных. Посмотрите внимательнее в магазинах))))

Анюта Березина

Во все супермаркетах. Попробуйте и Бородинский хлеб. Того же типа.