Иван Петухов

В каких крупных магазинах в Санкт-Петербурге можно купить тофу? (Кроме "О'кея)

Саша Белый

Крупных магазинов в Вашем городе уйма. Пройдитесь по магазинам на Невском. ХОТЬБА благоприятно действует на здоровье.

Мы с тобою не
дружили
Не встречались по
весне,
Но строка такая
синяя
Не даёт покоя мне.

Щёлкни по ней.

http://yandex.ru/yandsearch?text=В%20каких%20крупных%20магазинах%20в%20Санкт-Петербурге%20можно%20купить%20тофу&clid=1972098&lr=101459

Евгений

значит в других любых ЛЕНТА АШАН

Александр Котов

да практически в любом сетевике - в отделе, где фасованные сыры и сырки в баночках. В Перекрестке точно есть