Ве
Вероника

Какой хлеб полезнее дрожевой или бездрожжевой?

Марат

Бездрожжевой на закваске или хорошем пиве (то есть пиве не российского производства) .
Только готовить его нужно самим.

Так как готовый хлеб, который продают и называют бездрожжевым готовится также с дрожжами или химическими рыхлителями, что ещё вреднее, а надпись имеет цель продать его подороже.

Самал

Конечно без дрожжевой не вызывает брожение

Алена

Это разные продукты и сравнивать их - все равно что сравнивать зеленое с кислым. Для здорового питания нужно и то и другое в разумном количестве.

Денис Пержаница

от дрожжей толстеют.

Евгений Суворов

Конечно бездрожжевой!