Юля Крапивина

За сколько растворяется таблетка в желудке?? ? За сколько она переваривается?

Katerina

Все зависит от таблеток, минимум это 30 минут.

Динара

от пары минут до часа !

Бе
Беленькая

Какая разница? Надо смотреть когда наступает максимальная концентрация в плазме крови.

По
Поля

смотря какая таблетка. читайте инструкцию, если нету ищите более подробную инструкцию. Есть таблетки которые медленно всасываются есть которые быстро...