Ма
Марина

Зерна клубники перевариваются или нет?

Фа
Фарида

нет, их нужно удалять, иначе умрёшь.

Stas'm Был Здесь

Нет, конечно. Растения же создают свои плоды только для распространения семян, так что они надежно защищены от переваривания.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Главное что не застревают.

Елена Шведова

Малины точно нет

Галеев Айдар

Зависит от того - есть ли у тебя проблемы с ливером, или нет...

Анастасия Плотникова

Нет, выводятся из организма во время "большой" туалетной процедуре. Если хотите, чтобы семена переварились - сделайте из клубники смузи в блендере (клубника, банан, мёд) - в таком случае семена размельчатся и усвоятся организмом!