Екатерина

Девушки объясните как себя вести чтобы вы были заинтересованны и уважали?

Если я веду себя прилично, но с долей эротизма. Т. е. уважительно, но всячески намекая что вы мне интересны как сексуальный партнер, мной интересуются но ни капли не уважают: Могут легко переносить встречу, намекать на то что я обязан материально вкладываться и прислуживать. Если же веду себя наглее то не хотят иметь со мной дело, т. е. если я настойчив вроде прогибаетесь но сами не интересуетесь. Вот мое фото если это фажно)

2 здравый смысл, в чем по твоему может проявится мое неуважение?

То
Толеген

а ты сам уважаешь тех, с кем общаешься... .
мб в этом вся проблема