Игорь Окулов

Как себя вести парню если шел с девушкой по улице а тут идет толпа парней чел. 6 которые скажут что нибудь в ее сторону?

а можно я тихо скажу так чтоб только она слышала "Ты че сказал урод?! "))) так значит надо заступится, а если они меня так отделают что я потом буду остаток жизни на койке лежать? она со мной останется??

@.
@........

Что скажут?

Анна Ариадна

Быть настоящим мужчиной, и заступиться за девушку. А если страшно, тогда ходи один.

Александр Бочко

Не ходи с ней - а езди)))

Татьяна Неретина

Ох сложный вопрос. Лучше конечно промолчать. Потому что быдло оно и есть быдло но если девушка дура может посчитать трусом. Влюбом случае вступать в ссору с 6 разом не стоит. либо купить травмат и если что стрелять супостатов

Ирина

потом найти их со своими друзьями и так накостылять...