Ан
Анастасия

Девушка, у которой было 6 парней, не ошибается и не называет нынешнего парня именем предыдущих? Не представляет, что

она с кем-то из бывших? Как это бывает у девушек?

Ну, оговорилась случайно.

Лена Полунина

А что, парней обычно называют именами бывших? Прикольно.
"Привет, давай знакомиться, сразу говорю: хоть ты Паша, хоть Олег, имя у тебя будет новое - Валера! "

Ольга Арыспаева

бывает у девушек всякое. поэтому во время секса лучше меньше болтать

Екатерина Зозуля

Девушки практически никогда не представляют бывших, это пройденный материал. Обычно они представляют недоступных мужчин, киногероев и даже увиденных днем мужчин. Часто вообще это неизвестные им люди, просто образ. Поэтому имя можно перепутать только если в один день с несколькими была)