One Step Closer

Девушки подскажите. Как завоевать девушку которой 18 а мне 20 но она оболденно красивая! ее предыдущему парню было 23.

На
Наталья

без акм не обойтись

Наталья Иванникова

18 это уже серьёзно! Мальчики с понтами уже отходят в прошлое. Нужен Мужчина! серьёзный, конкретный, надёжный! Вот и прояви себя таким!

Sergey Kim

Давай ее контакты - и через пару дней я те обязательно расскажу, как ее можно было завоевать...