Александра Волкова

Как бы в отнеслись к молодому парню (не более 20-23 лет) , которые сделал себе пластическую операци

Как бы в отнеслись к молодому парню (не более 20-22 лет) , которые сделал себе пластическую операцию (убрал врожденные отеки под глазами и лишнюю кожу на верхнем веке) ? Дефекты передались по наследству от бабушек и дедушек из-за которых образовались комплексы. В первую очередь это все это не дает встречаться с девушками, с которыми я хочу встречаться (на простых, обычных я не заглядываюсь, интересуют симпатичные или даже красивые)....

Нурланltnurik

Иж какой, не для вас, быдло девки обычные, ягодка росла = D

Алексей Севостьянов

ну ладно... ладно.. . не пидарас.. . дегенерат

Януська

ну если так на красивых тянет, вперед.

Александр Ткаченко

Вот начинала читать твой вопрос и думала что убрал дефекты и правильно сделал. Но последняя фраза, та что в скобках.. . Ну просто наповал убил! Всегда замечала что чем уродливее и дибильнее парень тем красивее девушку ему подавай!
А то, что королевам уродцы не нужны, не думал???