Тилли Ток

Как бы в отнеслись к молодому парню (не более 20-22 лет) , которые сделал себе пластическую операцию (убрал врожденные оте

Как бы в отнеслись к молодому парню (не более 20-22 лет) , которые сделал себе пластическую операцию (убрал врожденные отеки под глазами и лишнюю кожу на верхнем веке) ? Дефекты передались по наследству от бабушек и дедушек из-за которых образовались комплексы. В первую очередь это все это не дает встречаться с девушками, с которыми я хочу встречаться (на простых, обычных я не заглядываюсь, интересуют симпатичные или даже красивые)...

Лена Вечкилёва

Сделал, да сделал.

Джа Халилов

Нормально -для этого и нужна пластическая хирургия, а не для того чтобы сделать дедушек - мальчиками

Эльмир Мамедов

плохо отнеслась бы... ему надо к психиатору... это ж он стоит часами перед зеркалом и рассматривает себя.... вместо того что б делом мужским заниматься ...у него такая психиатрия в голове...

Тима Перелыгин

не факт что после будут красавицы к ногам падать...

Svetlana Lebedeva

Детям тоже передастся.

Игорь Тарасов

Да мне как-то всё равно. А вот если бы ты себе второй писюн пришил вот это был бы неожиданно. А так...

??
??? ?

хочешь доказать что не пидарас?... так ведь пидарас!)))

Марина

Для справедливости девушка тоже должна быть подправленной у хирурга.