Наталия Пучинина

девушки а вы знаете что те парни с которыми вы расстались потом найдут в 100 раз лучше а вы будете локти кусать?

Alone Black Wolf

ню.. ню...

Юля Чагина

парни, а вы знаете, что и девушки находят не хуже вас?

Милена Илюшина

я не девушка, поэтому тебе мой совет, никогда больше не унижай себя такими фразами, потому что это явный показатель того, что автор неудачник

Елена Гусакова

...все всегда возвращаются... но будут уже НЕ НУЖНЫ...

Юл
Юлия

Бросили тебя, да?

Ре
Регина

никогда не кусала локти и не собираюсь. Я нашла лучше в миллион раз)

Ко
Котёнок

И наоборот

Галя Душкевич

Круто, сколько раз нужно расстаться, чтоб идеал заполучить? Если после каждого расставания находить в 100 раз лучше, то можно хотя бы с третьей уже навсегда оставаться)))

Марьяна А

Хер там)) ) Знаю тех, кто расставался и сейчас с прынцами, а брошенные парни с уродками или вовсе одни)

Lusilda Yudashkina

да ну? ? нет.. первый раз вижу :))

Алексей

нуууу если в 100 раз лучше то она наверное (глухая, немая и слепая) ))))))

Наталья Кулакова

Фу.
И ничего вы не понимаете в юморе. Как с вами шутить?
Такие же как и все.

Александр Климов

Да на здоровье, буду только рада, если если так!: ) Чего тому человеку искренне и желаю!

Но ведь и девушки находят молодых людей, не хуже своих бывших :Р Так что, но-но