Татьяна Пленкина

Парни, что вы будете думать о девушке, которая вас завела, а потом сказала, что ничего не будет и ушла?!)

Эд
Эдуард

То что она не шлюха конченая буду думать и небезнадежная в этом мире

Ульяна

У меня таких дам не было никогда

Vasiliy Nikolaevich

под жопу коленом ее и думать о ней не буду

Дашутка

У меня такое было, я думаю, что такая девушка не искренно к тебе относиться, больше так свое самолюбие потешить .Для нее все это игра. И ей кажется что если она так обходиться с более наивным в плане отношений парнем, то она как бы победительница. Не думаю, что это хорошо по отношению к другому, когда с тобой обходятся, как с игрушкой.

Юля

а это как? Потерлась об конец, а секаса не было? Так и придеться самому все делать....