Наталья Матросова

девушки а вы выберите парня с деньгами и без любви, или парня которого любить будете

Annet

парня с деньгами которого мгновенно полюбит гыгы

Алла

Если есть потенциал к зарабатыванию средств на жизнь, отсутствие лени, бедность молодого человека временна. К тому же для каждого бедность имеет свои критерии. А любить ленивого, безработного, глупого - неразумно и неизбежно приведет к разочарованию.
Брак должен быть равным.

Анна Кипоренко

давайте будем реально на вещи смотреть... без денег всякая любовь быстро затухнет, потому как кушать хочется всегда.... и не раз в неделю.
НЕ ВСЕХ дэбилов война убила

Мээргуль Полотбаева

А второй чего ..совсем без денег?))

Светлана Курочкина

Не в деньгах счастье... А во второй половинке.

Zulfira Ahmadullina

Согласна с Алисой