Мария Полухина

Мне противна пошлая мысль о девушке, на которой хочу жениться. Противно представлять секс, ее обнаженной. Почему?

хотя любить то ее люблю и не слабо

Александр Новиков

Потому что ты дрочер.

Оксана Лебедева

Возможно вы пережили какое то потрясение связанное с сексом... попробуйте обратиться к психологу.

Надежда Завгороднева

Как только расстанетесь, будешь думать иначе. Ты просто любишь ее, боишься сделать что-то не так. Скоро пройдет.

Александр Коннов

это называется синдром мадонны-шлюхи)
можно немного пообщаться с психотерапевтом)