Насти Никулина

Когда я сморю на мужчину, то мысленно представляю его обнаженным.

Со мной все в порядке? мне надоели эти голые мужики - целыми днями ходят тут)))))

Александр

Киря щас взорвался фонтаном возмущенного кровавого семени от твоей пошлости.

Володя Андрианов

Ты хоть шляпу с меня не снимаешь, я надеюсь?

Ленка Швалёва

опасаюсь тебе отвечать ))

В:
Виктория :)

Не жалко Тебе Их?... Холодно же наверное сейчас голыми Ходить...

Irina Gavrilova

Аня, ты меня удивила

Дмитрий Белов

все нормально... было бы не нормально когда наоборот.. не хотелось фантазировать...))

Ра
Рамиль

а ты представь, что они все тебя хором ...ну того ...сразу пройдет

Анастасия Любимова

В притоне работаешь?? ? О. о

Irinka Gosteva

Значит надо звать в гости и взаимораздеваться, что бы обоим стало хорошо

Алексей Демин

А мне вот бабы не надоели. Если надоели, то не всё в порядке...

Роман Филиппов

Сублимироваться на какую-то деятельность нужно

Алексей Куликов

и сколько см рисует воображение?

Александр Суслов

Я голой только жену представляю... )
... и брата-поржать, у него такой шрам на заднице =Ъ