Александр Тарханов

Обнаженная фотосессия, это нормально?

Мне 21 год. Есть девушка. Видимся очень редко. Хочет сделать обнаженную фотосессию, скажите это нормально идти к чужому дяде и позировать голой?

Владимир Белов

пусть сходит к тете)) ) Хотя если фотограф профессионал тут нет ничего такого страшного. Будет на что в старости посмотреть - какая была красотка)))

Надежда Варунцева

А потом он ей вдует. Это нормально.

Константин

Я более за рисунки в стиле ню.

Зинаида Новикова

Бабам очень нужны такие фотки, чтобы покупателей было больше.

Диана Базанова

Пусть сходит! Потом выложит фото-будешь видеть чаще!

Лена Сергеевы

если не говорить о целях, то у вас разное отношение к оголенному телу )))

Ольга Пивоварова

Она хочет таким образом либо поднять свою самооценку, мол какая я такая вот, либо может эти фотографии тебе?

Black Falkon

действительно, пусть сходит к тете, фотографов мало что ли? ну а вообще это его работа, твоя девушка вероятно не первая, кто приходит за такими снимками. . вполне нормально. скинет фотки- будете видеться чаще: D

Александра

Беги от неё. Про свои рога узнаёшь последним

Шеннепей

Попробуйте видится чаще:))

Елена Дудина

Может это от того, что видитесь "очень редко"? Она же, наверное, хочет вам подарить эти фото - приятное вам сделать. Вы с нею смотрите на проблему под разными углами. Если вам это неприятно, предложите девушке самому пофотографировать её обнаженной. У вас всё получится!

Настюнчик Красатуньчик

нет понятия нормы. есть норма психиатрическая -это нормально. моральная норма -не нормально. а по какой норме живешь ты?

Сергей Серов

Иди это нормально, хоть девушка ты хоть парень!

Петр Никитин

сходите вместе

Дмитрий Фишер

ну так сходи с ней. вообще в этом ничего такого нет, девочка гордится фигурой, хочет запечатлеть.. . пусть, фигура это такая весчь со временем уже не та....

Ол
Оленька

конечно это не нормально!

Валера

ничего страшного не вижу в этом.

Евгений Чукуров

Для меня это не нормально.

Татьяна Королькова

Если ты парень, то почему голой? О_о

Сергей Сенченко

Нормально, это просто значит что она не полное бревно в сексе, как многие девушки...