Алексей Рогожин

Есть вообще мужчины, которые не изменяют своей любимой? Ни мысленно, ни физически.

Ел
Елена

Ну, есть, наверное. В первый год-два совместной жизни)

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ну как не изменять мысленно, не фантазировать 🙂 Это невозможно 🙂

Dina Goron

мужчина не может не изменять.... ОСОБЕННО мысленно,
тогда он после инсульта - инвалид

Тесса Иш

Правда их очень мало, но есть такие.... я знаю примеры...

Анна

нету. Ведь и ты сама изменяешь ему. Мысленно.

Кабанов Сергей

Есть такие. Это либо импотенты, либо маменькины сынки, которые подобраны женщиной-мамочкой.

Ирина Павлова

Есть, он в мире на фото (на аве не я)!))))

Ольгп Сланко

Изменишь раз-другой и точно знаешь - лучше своей никого нет!

Olga Ramskaya

Это всё равно, что спросить: а Солнце взойдёт завтра?

Степан Жидик

вы хотите контролировать разум? читать мысли типа меелафона, не много-ли хотите? даже Господь не отнимает у нас свободу
достаточно физической с вас
а мысленная это уже грех перед Богом, и предоставьте нам пожалуста симим бороться с этим грехом, ибо ревность ваша никчёмная такой-же грех есть обидный
тут можешь тока навредить

Михаил Магжанов

Нет. А зачем мысленно-то?