Олег Репецкий

Почему девушки в своем большинстве уже такие перетраханые, что к ним даже противно прикасаться?

Анютка Крошка

сотрётся что ли?)

Михаил Костин

А ты купи старую машину, у которой было с десяток хозяев. тоже как то не особо приятно на ней кататься

Темкинъ Temkinn

Значит, вокруг Вас такие девушки. Меняйте место своего нахождения, а точнее поиска девушек. Когда я училась в семинарии, там перетраханных не было.

Анна Шилина

ты идиотом, изначально подрабатываешь?

Людочка Гончаренко

Все нормальные по видимому ушли к нормальным, а вокруг Вас....

Ириша Зяблицкая

У нас в АВИАГОРОДКЕ все такие--да и в городе тоже почти все такие--надо ехать в маленький горок, что бы жену себе найти))

Юлия Родионова

Дурак ты, это они мастерство оттачивают..

Галина Саратовцева

мужчинки вообще как собачонки, ведутся на самые пошлые заигрывания, как бездомные псы

Николай

По ходу ты импотент.

Екатерина Арлет

кто ж вас так обидел?