Сергей Степин

ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ГОВОРЯТ ЧТО ИМ ПРОТИВНО КОГДА ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ БЕРУТ В РОТ ЗА ДЕНЬГИ? БЫЛ БЫ Я ДЕВУШКОЙ

БРАЛ БЫ У ВСЕХ. БЫТЬ ДЕВУШКО СОСАТЬ ЗА ДЕНЬГИ ПОКА НИКОГО НЕТ И НИКТО БЫ НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ ЭТО ООЖЕ ВАРИАНТ. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

КОНЕЧНО ЛАТЕНТНЫЙ. ЧТО НИ НА ЕСТЬ.

Геннадий Артёмов

WTF???
Мужики, что с Вами????

Темкинъ Temkinn

да ты латентный пидор, по ходу

N*
Natali *

ну а проблема в чем? пидорасы тебе дальше больше дадут, чем мужики дают девушкам. причем даже не за отсос у себя, а за отсос у тебя...

Алексей Годовасенко

Современные теории психологической науки говорит, что либидо в 21 веке это деньги. Т. е. человек стал рабом денег, потерял себя. А раньше, в древности люди развивались духовно, для роста, а сейчас только для того, чтобы удивить. Человек это высшее начало, не стоит вести себя как животное.

Vip Александр

ну так соси тогда в чем проблема, геев ща развелось ппц))

Анатолий Степовой

Фу закрой эту тему! Если бы ты был таким то однозначно был бы шлю

Да
Даша

Рот у них не занят. Вот и говорят.

Sergei

У тебя какие-то пид... кие мысли.

Dmitry I

деньги правят людьми, и они порой не осознают что творят ради прибыли или наживы!,

Евгений

щас все девушки берут в рот и не только за деньги смотря как проявишь себя

Николай

Действительно - есть такие насосать на квартиру, машину, на туалет. .
В принципе им и мужик не особо нужен. .
Но мой друг прожив с девушкой 4 года и заимев двоих детей,
случайно узнал что с его женой не только спали но и сосала она
отлично в своё время. Не смог ей простить, спился и жена его
теперь бывшая - работает в старом направлении.