Asatur Ichmelyan

Почему девушки в своем большинстве такие бревна в кровати?))

Екатерина Рукавичникова

Нет хорошего плотника, обработать некому.))

Татьяна Бугай

Каждому дятлу по бревну!

Олег

потому что ты жаба Карло)))

Be
Bella

Не надо ее перед спариванием спаивать в дрова

Елена Коннова

На каких помойках, ты их находишь.... Зеленый?)))) ) Приветствую!)

Лёха Козлов

переходи с деревьев уже... на девушек) ) а то всё в дупло в дупло))))))))))))))))))

Евгений Кравцов

По большей части от мужчины зависит, какой женщина будет в постели. Учите дам, милые господа, коли они сами не в состоянии изучить свое тело и понять как доставить ему удовольствие.

Александр Гринвальд

Не обращайте внимание на формы.... Под хорошим мужиком и бревно шевелится....

Jm Stereo

Не правда..

Лена Шмакова

Просто им не повезло пока, они не встретили настоящего опытного мужчину. Одна рассказала, 10 лет в браке, думала, что она фрегидная, но когда переспала с другим, с тех пор не находит места от постоянного желания, как только подумает о сексе.

Марина Денисова

лучше конечно всего не доводить дело до кровати.

Сергей

может не там ищешь??!!

Юл
Юлия

вызови профессионалов

Ел
Елдос

с мужчинами им не повезло

Виктория Мусакаева

некому научить их

Павел Дианов

не созрели ещё!
по большей части они просто позволяют себя пользовать, при этом не испытывая возбуждения
после 25 они созревают и уже тогда начинают показывать фокусы.

а ещё от партнёра зависит, не можешь ты её завести...

Екатерина

о! я смотрю, у тебя в загашнике ещё не мало желчи... как же тебе, бедолаге, не повезло в жизни... судя по всему, ещё с детства. что, часто игрушки отбирали плохие мальчики?