Владимир Климов

почему некоторые люди объясняют вспышки беспричинного гнева особым темпераментом?

Эмилбек Осконбаев

подругому не могут объяснить причину своего гнева

Dg
Dguliss

Неспособность обуздать свой темперамент говорит о недостатке интеллекта. Можно ли называться социально зрелым индивидом, если не можешь справиться с проявлениями своей природы?

Михаил Кучинов

это просто невоспитанность а не особенности темперамента \это недостатки воспитания и не более\

Инна Рафикова

Недавно мыслить научились. Не освоились еще.

Павел Иванов

Вспышки беспричинного гнева- это не темперамент. Это агрессия, которую не могут обуздать. Все это либо заложено воспитанием ( основное) , либо травма мозга, либо ( небольшой процент) генетически заложено. Умные люди всегда держат себя в руках, а не срываются на других.