На
Натали

Признавайтесь, как часто Вы делаете вид, что крепко-крепко спите?...)) ) Доброе утро!!!

* * *

Василий

Не делаю.

Алексей Настюшенков

Не помню этого. Очевидно, слишком давно это было. Но если делать это очень старательно и артистично, то заснёшь на самом деле. И притворяться не будет необходимости.

Владимир

Ой да раз 150-т раз на дню даже когда еду куданить

Валерия Николаичева

Priznaiusi,ea vsegda ne krepkO,spliu..)

Ольга Трепыхалина

не приходится, я и так в спячку впадаю, при любом удобном случае.. .
особенно, когда заняться нечем, или утомил кто-то или что-то.. . или подумать надо... или успокоиться.